Communities › Строительство (и всё что с ним связано) › Blog › Дача! Строительство дачи с 0

Communities › Строительство (и всё что с ним связано) › Blog › Дача! Строительство дачи с 0Communities › Строительство (и всё что с ним связано) › Blog › Дача! Строительство дачи с 0. Часть вторая грустная.

НУ вот собственно с прошлого поста в блог ничего на сегодня не изменилось. Хотя нет, был украден фундамент. Обнаружил я это вчера, но так как за последние 2 недели, что я не был на участке навалило см 30 снега, следов и тому подобного не было. Вручную сваи вывентить быстро практически не возможно, думаю выкручивали их так как и закрутили, а может даже теже самые люди.

По вопросу изготовления сруба так же все погрязло в нашей расторопной и неподкупной полиции, заявление о мошенничестве было подано 03.08.15, после 30 дней рассмотрения был отказ в возбуждении производства, потом отказ сами же и отменили, рассматривали снова, и сейчас по моей информации передали дело в ОБЭП. А началось все с того, что заключив договор на изготовление сруба я оплатил деньги лицу, которое выдавало себя за другого человека.

ТАк что вот на сегодня пока все замерло, да и как то не стоит пока на стройку.

Вот этот редиска выдает себя за ИП Дозморов, заключает договора, берет деньги и далее ничего не происходит. Если кто еще столкнется с ним, будьте аккуратнее. Зовут Сокольников Александр Витальевич.

Comments 20.

Only registered users can participate in discussions.

Тоже столкнулся с аналогичной ситуацией, заказал сруб у Александра из оцилиндрованного бревна, обещал привезти к 20 мая и все потерялся, то трубки не берет то говорит занят перезвонит.В Ижевске его представитель тоже сказать ни чего не может.Дружище может ты что либо посоветуешь, или хотя бы знать адрес производства.Говорит где то в районе красновишерска.

так же мама попала с окнами, оплатили и нет ИПешника, пошли в суд суд выиграли, толку 0. Он кинул нас на 20 тыс, других людей на сотни тысяч, люди последние деньги отдавали ибо поселок городского типа, я его жену в соц сетях нашел, у его маленький сын, вот думаю может написать ей на стене что ее муж ВОР. и живут они на украденные деньги.

репост, я в ахуе сочувствую.

Лицо распологающее к доверию. Печально.

Вы 100% предоплату внесли.

нет, 2 аванса по срокам в договоре.

Так вроде по срокам ВЫПОЛНЕНИЯ работ оплачивается… PS Сам скоро столкнусь с подобной процедурой.

нет, по условиям договора, вносится зазадок для заказа и рубки древесины, потом еще часть на изготовление, и остаток после приемки конструкции.

Следующая новость
Предыдущая новость

Хочешь учиться? Сначала узнай — как В Белгороде за ночь выпало четверть месячной нормы осадков «СтройДизайн» предлагает уникальные проекты одноэтажных домов Фонд поддержки предпринимательства получил госгарантию на 150 млн рублей Реакция на Собчак, или Не уйдешь, сломаю нос

Лента публикаций