Строительство дачных домов Киев и Киевская область

Строительство дачных домов Киев и Киевская областьСтроительство дачных домов Киев и Киевская область.

Деревянные дома из профилированного бруса.

Компания экоДомики имеет огромный опыт работы по строительству и обслуживанию современных деревянных домов из профилированного бруса. За время своего существования мы выполнили огромные объемы работ по деревообработке, которыми обеспечили стабильное развитие и расширение производства, заняв достойное место на современном строительном рынке. Завоевали репутацию ответственной строительной организации и надежного партнера. Такое признание нашей компании есть следствие высокого качества нашей работы в деревянном и каркасном домостроении, отвечающих современным требованиям, а также четкого соблюдения договорных обязательств. Деревянные дома и постройки, предлагаемые нашей компанией, имеют преимущества и всегда удовлетворят пожелания наших заказчиков. Их легко строить, так как обработка деталей ведется на собственном современном производстве - деревообрабатывающем заводе, оснащенном высокоточным оборудованием которым управляет высококвалифицированный персонал.

Проекты деревянных и каркасных домов, выполненные нашими специалистами, способны удовлетворить вкусы самых взыскательных заказчиков. Разнообразие проектов домов из дерева поражает воображение. Садовые домики, деревянные дачные дома, бани и сауны все эти деревянные строения выгодно отличаются исключительно высоким качеством, вкусом, изяществом, комфортом. Выполняя строительство дома из дерева, мы используем только хвойные породы (сосну) поскольку эта древесина отличается хорошей упругостью и плотностью, имеет высокую прочность, а также простоту обработки и монтажа.

Компания экоДомики предлагаем вам полный спектр услуг по деревянному домостроению, начиная от проектов и заканчивая отделкой деревянного жилья. Комплектация включает в себя дверную и оконную фурнитуру, а также полное покрытие современными огне - и биозащитными пропитками. Опытные специалисты воплотят в жизнь ваши мечты о красивом и уютном деревянном доме (беседке, бане), создадут индивидуальный проект дачного дома, соответствующий вашим вкусам и предпочтениям, и что самое главное качественно и в кратчайшие сроки реализуют его.

Наша компания гарантирует своим заказчикам высокое качество материалов, разработку профессиональных проектов деревянных домов и своевременное выполнение всех работ под ключ.

097 433-00-07 095 401-35-55 096 917-56-11.

Следующая новость
Предыдущая новость

Зубы на прилавок. Что несут в ломбард приличные люди Жить и не переживать. Почему мысли о прошлом мешают быть счастливым в настоящем Из шатунов и шестерёнок. Как белгородец мастерит скульптуры из запчастей Что делать, если вам не платят? От тарелки до баранки. Когда инструктор по вождению начинает применять «розги»

Лента публикаций