Выставка - Строительство и архитектура

Выставка - Строительство и архитектураВыставка Строительство и архитектура - Красноярск.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь.

Время работы: 20.01.2015 23.01.2015.

Красноярская ярмарка выставочная компания, которая приглашает всех желающих посетить специализированную выставку Строительство и архитектура 20-23 января 2015 года. Данная выставка ежегодно открывает сезон выставок, посвященных строительной тематике.

Строительство и архитектура это довольно масштабная выставка нового оборудования и технологий, архитектурных и строительных проектов, а также отделочных и строительных материалов. Выставка вызывает сильный интерес у местных предпринимателей, а также у представителей деловых кругов других регионов России. В общем, 70% посетителей выставки это юридические лица и, благодаря этому, участники формируют пакет заказов на год вперёд. Для поставщиков строительной продукции и местных производителей участие в выставке кроме коммерческого, носит также и имиджевый характер, что позволяет подтвердить их успешное развитие. Привлечь нужную аудиторию помогает Ордер воплощения - конкурс архитектурных проектов, а также Союз строителей Красноярского края.

Если вы желаете расширить свои бизнес - возможности и получить доступ к большой целевой аудитории, то приходите и принимайте участие в выставке Строительство и архитектура - 2012.

Детализация тематики.

Строительные материалы и оборудование.

Инженерное и тепловое оборудование.

Инструменты и крепеж.

Окна, стекло и фасады.

Двери и замки.

Ворота и автоматика.

Отделочные материалы.

Краски и покрытия.

Напольные покрытия.

Системы автоматизации зданий.

Строительство и архитектура - Красноярск контактные данные.

Департамент организации и проведения выставок.

Все права на информационные материалы и публикации, размещенные на сайте принадлежат ООО "ВебКэб". Копирование, публикация и любое использование, в том числе переработка (рерайт) таких информационных материалов возможно исключительно после письменного разрешения ООО "ВебКэб". Администрация сайта не несет ответственности за информационные материалы, размещенные в разделах "Доска объявлений", и "Пресс-релизы", а также за пользовательские комментарии к информационным материалам и сообщения на форуме.

expo:view | -:- | 1.9212 | 40.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белгороде в отделе полиции погиб задержанный Белгородская самбистка Альбина Чоломбитько взяла золото первенства мира В Волоконовке открыли детский сад на 150 мест В Белгородской области за год устранили 119 стихийных свалок Министр финансов области проведет прием граждан в Первоуральске

Лента публикаций