КлевыйДом - строительство по новым технологиям

КлевыйДом - строительство по новым технологиям"КлевыйДом" - строительство по новым технологиям.

Строим по всему Крыму.

Компания "КлевйДом" предлагает услуги строительства частных жилых домов, коттеджей, гостиниц, бань, гостевых домов и т.д. из дерева и камня по типовым и индивидуальным проектам. Мы поможем вам построить дом под ключ и отделку в Севастополе, Симферополе, Евпатории, Ялте, Судаке, Алуште, Керчи и других городах Крыма.

Наша компания является сертифицированным представителем производителя домов из вертикального бруса NATURI. Качество материалов, которые мы используем в строительстве, гарантировано собственным производством, оснащенным современным деревообрабатывающим оборудованием.

На сайте есть большой выбор типовых проектов различной квадратуры с фотографиями, планами и ценами на домокомплект. Также возможна разработка индивидуального проекта по вашим требованиям или доработка и корректура уже имеющихся в ассортименте вариантов.

Каждый наш клиент, который желает построить дом в Крыму, получит весь перечень сервисов и помощь опытных специалистов от выбора участка, его геодезии, оформления документов на землю до строительства дома и комплексных отделочных работ в нем.

Популярные проекты домов.

Дополнительные услуги.

Малярные работы механизированным способом.

Механизированная обработка поверхностей при выполнении строительных и отделочных работ больших площадей внутри и снаружи зданий. Покраска стен, потолков, фасадов; побелка мелом и известью; шпаклевка, грунтовка; декоративная отделка фасада.

Гидроизоляция напыляемая.

Гидроизоляция стен, подвалов, технических помещений домов и сооружений.

Комплексная отделка помещений.

Выполняем полный комплекс отделочных работ. Все виды работ от монтажа электрики до изготовления мебели.

Сколько стоит построить дом.

Стоимость строительства дома, которую мы можем предложить, различна и начинается от 15000 рублей за 1 метр квадратный первого этапа. Благодаря использованию нескольких технологий строительство жилого дома может быть и существенно ниже стоимости квартиры. Когда Вы обратитесь в "КлевыйДом", мы предложим ряд вариантов строений и цен под ваш запрос. Мы сформируем предложение специально для Вас.

Вместе с тем, технология Naturi, которую мы рекомендуем - это наиболее качественная технология домостроения: это 100% натуральность, где нет ни капли клея; это долговечность с гаранией; это сохранение тепла зимой и прохлады летом.

Мы помогаем найти участок по правильной цене.

Строим под ключ.

Выполняем дизайн интерьера.

Выполняем внутренние отделочные работы.

"КлевыйДом" - это полный комплекс работ по строительству и отделке готового дома (от электрики до поклейки обоев и укладки плитки). В нашей структуре находится специализированная компания, выполняющая отделочные работы среднего и элитного уровней.

Обращайтесь! Наши контакты: тел. моб. +7(978) 029-05-13.

Новости и статьи.

Произошел сбой работы сайта "клевый дом.

21 Февраля 2017.

Свойства ракушняка как строительного материала, цены на дома из ракушечника, сроки строительства.

Описание технологии строительства дома из СИП-панелей, что собой представляет SIP панель, цена материала и сроки постройки.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Волоконовке школьник попал в реанимацию после удара током на крыше поезда Хочу порыбачить зимой. Что нужно купить? Побои в семье как норма поведения В Первоуральске поймали двух пьяных водителей «БОБЁРСТРОЙ» открылся!

Лента публикаций