Строим дом сами

Строим дом самиЧетверг, 18 декабря 2014 г.

Эти страницы посвящены теме как построить дом своими руками и своими силами . Любое строительство. пусть то дома. дачи, бани, беседки или даже простой скамейки в саду. требует серьезного подхода. а также опыта пусть даже теоретического.

Но как гласит пословица Не боги горшки обжигают а славные мастера ведь овладеть простейшими навыками работы с таким инструментом как молоток ,топор и пила может каждый. Требуется только желание и какой-то стимул ,а причин которые стимулируют строительство своими силами множество ,позволю себе перечислить основные.

- вы экономите серьезные суммы денег на выполнении работ.

- качество и аккуратность выполняемых работ зависит только от вас а не оттого был вчера юбилей у плотника дяди Васи или свадьба у каменщика Пети.

- экономия расходных материалов ведь вы покупаете их сами и сами следите за их расходом.

- вы вкладываете свои силы и деньги в недвижимость а это всегда выгодно.

- вы строите такой дом, который Вам необходим, а не берете то,что предлагают.

- строить дом выгоднее чем покупать, вы тратите деньги постепенно. А как известно в процессе накопления деньги обесцениваются.

Этот список можно продолжать очень долго.

Как построить дом своими руками.

Сайт посвящен как раз этому вопросу. А тем. кто собирается вести стройку дома своими руками, эти страницы помогут получить теоретическую базу. В них я расскажу и поделюсь личным опытом об основных и самых актуальных вопросах. с которыми встречается каждый застройщик, который собирается своими руками самостоятельно строить дом.

Кроме главных этапов строительства существует огромное количество вопросов кажущихся на первый взгляд незначительными. но незнание которых приводит к негативным последствиям и финансовым затратам в будущем. Разделим весь процесс на несколько основных этапов которые будут подробно разобраны в разделах этого проекта. Подготовка к строительству Закладка фундамента Возведение стен Устройство кровли Прокладка коммуникаций.

Следующая новость
Предыдущая новость

Смыслы «Грешневой каши». Белгородский театр кукол показал спектакль для взрослых Первоуральцы проводили зиму Скромно, со вкусом В Белгородской области мошенники представляются сотрудниками Роспотребнадзора Белгородский всесезонный аквапарк планируют открыть 6 января 2019-го

Лента публикаций