В Белгороде выступит симфонический оркестр RockestraLive

21.07.2019 14:42 1

В Белгороде выступит симфонический оркестр RockestraLive

Музыкальный коллектив 4 ноября представит большую концертную программу в молодёжном культурном центре БелГУ.

Оркестр RockestraLive – это выпускники Московской государственной консерватории и Российской академии музыки им. Гнесиных, музыканты ведущих российских оркестров. С 2015 года коллектив гастролирует по России, и за это время дал почти сотню концертов в небольших домах культуры и в многотысячных залах.

В Белгороде RockestraLive выступит во второй раз. Для слушателей, уже успевших в музыкантов влюбиться, и для тех, кто придёт на концерт впервые, оркестр подготовил сюрприз. В обновлённую концертную программу включили композиции Deep Purple, Queen, AC/DC, Metallica, Muse, Linkin Park, 30 Seconds To Mars, Imagine Dragons, Evanescence. Все рок-хиты прозвучат в живом исполнении. Аранжировки к ним написали сами участники коллектива.

«Скрипки, альты, виолончели, контрабасы, все деревянные духовые от флейты до фагота, трубы, тромбоны, валторны будут звучать не так, как вам всегда казалось. Они будут высекать искры и разжигать пламя, – рассказала координатор концерта Мария Мусина. – Идти или нет? Однозначно идти! Заряда энергии хватит минимум на месяц, а хвастаться перед нерасторопными друзьями вы будете ещё очень долго».

Начнётся концерт в 19:00.

На правах рекламы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Газовики и судебные приставы провели совместный рейд по должникам* Строительство каркасных домов - разнообразие проектов и цен «Роснефть» подарила клиенткам открытки со стихами Анны Ахматовой* В Белгороде выбрали лучшие свадебные фотографии Старооскольцу на год ограничили свободу за ложное сообщение о взрыве

Лента публикаций