Белгородец украл отбойный молоток у строителей

28.07.2019 18:38 1

Белгородец украл отбойный молоток у строителей

Инструмент вор-рецидивист умыкнул из незапертой «Газели».

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области, строители оставили незакрытой рабочую «Газель», чем и воспользовался ранее судимый 37-летний белгородец. Из машины он похитил отбойный молоток и скрылся. Строители обратились в полицию. Вскоре вора нашли, а отбойник стоимостью 23 тыс. рублей вернули рабочим.

В отношении похитителя возбудили дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает до двух лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перевозка оборудования специальным транспортом Где в Белгородской области Деду Морозу впору открывать резиденцию Пенсионная реформа. Не с того начали В конкурсе «Европейское дерево года» белгородский дуб занял третье место Информация о массовой гибели рыбы в Алексеевском районе не подтвердилась

Лента публикаций