Предлагаю: Элитный ремонт квартир в Киеве от компании GlobalLux

Предлагаю: Элитный ремонт квартир в Киеве от компании GlobalLuxПредлагаю: Элитный ремонт квартир в Киеве от компании GlobalLux.

город Киев, Печерский район, массив Липки.

Элитный ремонт квартир в Киеве от компании GlobalLux.

Элитный ремонт квартиры это не простой ремонт который можно увидеть у каждого, это тот вид ремонта от которого восхищаются все Ваши родственники, коллеги и друзья.

Элитный ремонт это роскошь, которую может позволить не каждый владелец квартиры в городе Киев. Это тот вид ремонта которым можно гордится, любоваться и восхищаться.

Проведение элитного ремонта в Киеве требует особенного внимания и комплексного подхода от его исполнителей. Идеально разработанный дизайн проект, проведение демонтажных, монтажных и других ремонтно-отделочных работ – все это должно быть идеально налажено и воплощено в жизнь.

Благодаря высококвалифицированным сотрудникам, наша компания без особых усилий готова выполнить качественный элитный ремонт Вашего жилья на высшем уровне без задержек и непредвиденных обстоятельств.

При выполнении эксклюзивного ремонта квартир в Киеве и регионе мы используем только высококачественные строительные материал, которые полностью соответствуют стандартам качества.

Преимущества работы с нами.

1) Готовы предложить эксклюзивный дизайн для Вашей квартиры или дома.

2) Опыт работы более 10 лет.

3) Качество работ гарантируем на 100.

4) Порядочность, прозрачность и открытость гарантируем.

5) Качественные экологически чистые материалы.

6) Сдача объектов точно в срок.

Компания «GlobalLux» готова выполнить элитный ремонт квартир в Киеве или загородном доме. Наши специалисты готовы предложить Вам создание проекта, в котором будут использоваться современные техники и эксклюзивные материалы.

+38063 813-98-93 +38066 661-83-77 +38067 240-40-98.

Отзывов о продавце: 0 Не забудьте сообщить владельцу, что Вы нашли это объявление на.

На сайтах объявлений наиболее распространенными методами мошенничества являются мошенничество связанное с СМС-сообщениями и мошенничество с использованием "платных" номеров.

Обычно этот метод заключается в размещении коротких номеров для отправки СМС-сообщений в описании объявления. При отправке СМС-сообщения с Вашего мобильного телефона на такой номер с Вашего счета списывается немалая сумма денег иногда достигающая нескольких сотен гривен. Администрацией сайта запрещено размещение подобных номеров в описании объявлений, однако иногда злоумышленникам удается это сделать. Поэтому мы настоятельно рекомендуем нашим посетителям не отправлять СМС на подобные номера.

"Платные" номера телефонов.

Эта схема мошенничество подразумевает размещение в интернете в качестве контактов продавца особых номеров телефонов, при звонках на которые с Вашего счет списываются крупные суммы денег. Обычно такие номер начинаются с цифр 090-. 080-. или 070-3. ( до изменения правил набора 8-900. 8-800. или 8-703. ). Но могут быть и другие варианты. Очень часто мошенники размещают в объявлении нормальный номер, при звонке на который голосовой автоответчик просит Вас перезвонить уже на "платный" номер. Поэтому администрация рекомендует не звонить на номера указанные в описании объявлений, так как они не проходят автоматическую проверку. Используйте номера указанные в блоке Показать контакты.

Администрация сайта не несет ответственность за любой ущерб, который может быть причинен Вам прямо или косвенно информацией размещенной мошенниками! Будьте бдительны и внимательны.

Главное о недвижимости, новостройках, ЖКХ и нашей жизни.

Следующая новость
Предыдущая новость

Белгородские власти не будут снижать финансирование ремонта дорог Белгородские власти хотят поддерживать фермеров, вступивших в кооператив Король-рыбак. Почему зимородок не имеет ничего общего с зимой Завтра в Белгородскую область придёт непогода «Слобода» завоевала Кубок Белгородской области по футболу

Лента публикаций