Ремонт, Строительство и дизайн

Ремонт, Строительство и дизайнРемонт, Строительство и дизайн.

Мы профессионалы своего дела.

Наша компания представлена на рынке строительных услуг уже более 15 лет. Имея огромный опыт в строительстве, электромонтаже, отделке и дизайне помещений, всегда рады предоставить нашим клиентам наиболее оптимальное ценовое предложение.

Качество работ и материалов.

Качество работ и материалов - это те основополагающие приоритеты на которые основывается работа нашей компании.

Качество наших работ определяется многоступенчатым контролем всех этапов выполнения работ в соответствии со СНиП, ГОСТ и ПУЭ. В ходе проведения работ составляются все необходимые акты скрытых работ. В итоге после окончания проекта наш клиент получает полный пакет документов, подтверждающих качество проведенных работ.

Многие бригады и строительные компании пренебрегают некоторыми технологиями, ради увеличения прибыли и скорости. Мы очень дорожим нашей репутацией и стараемся сделать любой даже самый недорогой объект: ответственно, качественно и в срок (установленный согласно всем технологическим особенностям проекта и материалов). Многочисленные положительные отзывы наших клиентов свидетельствуют о нашей добросовестной работе.

Качество материалов важный фактор при проведении работ. Любым некачественным материалом можно испортить даже самую безупречно выполненную работу. А иногда некачественный материал дает знать о себе в будущем. Поэтому мы используем материалы только проверенных производителей. Прилагая ко всем выполненным объектам сертификаты на материалы.

Мы действительно уверены в своей команде профессионалов и даем гарантию на виды работ от 2 лет.

Мы работаем по наличному и безналичному расчету.

Закончен ремонт по авторскому дизайн проекту.

Закончены работы по строительству лаборатории микроэлектроники в г.Фрязино.

22.09.2015 Произведены работы по капитальному ремонту помещений для производственной лаборатории микроэлектроники.

Выполнен ремонт 2-х комнатной квартиры для молодой семьи.

05.08.2015 Успешно завершен ремонт 2-х комнатной квартиры для молодой семьи в новом построенном доме. Ремонт производился по дизайн проекту. Выполнены следующие основные виды работ: Произведен монтаж инженерных коммуникаций водоснабжение, отопление электрика, вентиляция, замена пластиковых окон . Выравнивание стен, полов и потолка. Малярные, обойные, финишная декоративная отделка и устройство полов. Установлены современные и безопасные системы от протечек воды.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как печатают «Городские вести». ВИДЕО и много фото Белгородские налоговики говорят, что понимают проблемы бизнеса с онлайн-кассами «Спасите, у меня 37,5». Кто звонит в скорую с жалобами на царапины ВК «Белогорье» обыграло «Югру-Самотлор» лишь на тай-бреке Как можно играть в онлайн казино на автоматах?

Лента публикаций